轻院首页 | 设为首页 | 加入收藏

   
 
|
当前位置:首页  招聘信息

郑州轻工业学院2018年度公开招聘人事代理人员通过资格审查人员名单

发布部门:人事处  发布时间:2018-07-06  浏览次数:

按照《郑州轻工业学院2018年公开招聘人事代理人员公告》,我校对报名人员进行了资格审查,现将通过资格审查人员进行公示:

部门

专业方向

姓名

性别

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

蔡亚玲

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

曾光璞

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

仇记红

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

楚首道

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

崔彦斌

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

冯文

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

高大方

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

高一楠

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

郭月明

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

郭志

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

韩俊豪

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

何云

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

李皓

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

李莉

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

李瑶瑶

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

李媛媛

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

廉桂芳

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

刘泽泽

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

卢雪

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

宁阳坤

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

苏宏南

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

王冠玺

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

王梦园

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

王赛

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

王艳芳

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

王园超

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

魏丹

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

夏云飞

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

徐建

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

许燕霞

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

岳洋

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

昝春兰

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

张鹤庆

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

张利月

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

张艳

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

赵爽

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

郑恒玉

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

周文慧

学工部 研工部

机电、电气类,食品、化工类

左颖昕

学工部 研工部

经济管理类,外语类

陈丽

学工部 研工部

经济管理类,外语类

丁晓媛

学工部 研工部

经济管理类,外语类

范亚桢

学工部 研工部

经济管理类,外语类

郭会程

学工部 研工部

经济管理类,外语类

郝建华

学工部 研工部

经济管理类,外语类

赫晓霞

学工部 研工部

经济管理类,外语类

黄闪闪

学工部 研工部

经济管理类,外语类

贾紫莹

学工部 研工部

经济管理类,外语类

荆嵋

学工部 研工部

经济管理类,外语类

井然

学工部 研工部

经济管理类,外语类

兰萌萌

学工部 研工部

经济管理类,外语类

李慧苑

学工部 研工部

经济管理类,外语类

李梦瑶

学工部 研工部

经济管理类,外语类

李亚琼

学工部 研工部

经济管理类,外语类

廉琼

学工部 研工部

经济管理类,外语类

刘艾婧

学工部 研工部

经济管理类,外语类

刘会娟

学工部 研工部

经济管理类,外语类

刘莉俐

学工部 研工部

经济管理类,外语类

刘予辉

学工部 研工部

经济管理类,外语类

罗张伟

学工部 研工部

经济管理类,外语类

马晶晶

学工部 研工部

经济管理类,外语类

强敏

学工部 研工部

经济管理类,外语类

屈婷婷

学工部 研工部

经济管理类,外语类

任白露

学工部 研工部

经济管理类,外语类

宋歌

学工部 研工部

经济管理类,外语类

孙沛涵

学工部 研工部

经济管理类,外语类

孙涛

学工部 研工部

经济管理类,外语类

孙亚慧

学工部 研工部

经济管理类,外语类

唐欣

学工部 研工部

经济管理类,外语类

王乐乐

学工部 研工部

经济管理类,外语类

王雪童

学工部 研工部

经济管理类,外语类

王英英

学工部 研工部

经济管理类,外语类

王莹

学工部 研工部

经济管理类,外语类

卫严浩

学工部 研工部

经济管理类,外语类

吴雨衡

学工部 研工部

经济管理类,外语类

武秀荣

学工部 研工部

经济管理类,外语类

奚倩倩

学工部 研工部

经济管理类,外语类

薛婉璐

学工部 研工部

经济管理类,外语类

闫彬彬

学工部 研工部

经济管理类,外语类

袁彧

学工部 研工部

经济管理类,外语类

原晓雪

学工部 研工部

经济管理类,外语类

岳华南

学工部 研工部

经济管理类,外语类

岳精精

学工部 研工部

经济管理类,外语类

张舒迪

学工部 研工部

经济管理类,外语类

张瑜珂

学工部 研工部

经济管理类,外语类

张招娣

学工部 研工部

经济管理类,外语类

赵宁宇

学工部 研工部

经济管理类,外语类

郑腾蛟

学工部 研工部

经济管理类,外语类

郑伟腾

学工部 研工部

经济管理类,外语类

周昊亮

学工部 研工部

经济管理类,外语类

周牧青

学工部 研工部

经济管理类,外语类

朱开慧

学工部 研工部

经济管理类,外语类

朱晓航

学工部 研工部

音乐表演类,艺术设计及相关专业

朱梦远

学工部 研工部

音乐表演类,艺术设计及相关专业

邹雨辰

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

蔡小雪

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

曹茜茜

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

曹雪

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

曾勇

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

陈科宏

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

陈希

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

陈媛

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

陈姿冰

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

程赞

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

代晨璐

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

段文静

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

高亢

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

谷雨

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

郭威

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

韩雪

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

胡茜茜

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

黄理文

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

焦鑫鑫

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

解霓霓

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

金笑峥

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

景晓悦

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

李灏萱

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

李佳敉

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

李萌

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

李怡洁

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

李雨澍

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

李昱盛

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

刘宁

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

刘佩佩

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

刘莎

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

刘晓哲

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

吕照宇

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

潘坤鹏

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

秦荣

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

山雪薇

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

宋小青

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

宋艺文

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

王静

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

王梦真

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

王鹏

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

王蔷

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

王秋闲

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

魏亚琦

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

杨帆

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

杨海英

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

杨静菲

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

于少英

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

袁淑婵

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

袁思源

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

张辉

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

张林楠

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

张巧靓

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

张秋涵

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

赵利存

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

赵越

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

赵子菲

学工部 研工部

音乐表演类、艺术设计及相关专业

钟晨旭

艺术设计学院

设计学(装饰艺术设计)

杜蒙蒙

艺术设计学院

设计学(装饰艺术设计)

郭昆

艺术设计学院

设计学(装饰艺术设计)

苗深远

艺术设计学院

设计学(装饰艺术设计)

孙绍媛

艺术设计学院

设计学(装饰艺术设计)

王栋奇

艺术设计学院

设计学(装饰艺术设计)

王思文

艺术设计学院

设计学(装饰艺术设计)

王雅雯

艺术设计学院

设计学(装饰艺术设计)

周雅净

艺术设计学院

设计学(装饰艺术设计)

左祯

艺术设计学院

设计学(装饰艺术设计)

杨海英

艺术设计学院

林业工程(家具设计与工程)

边秋杨

艺术设计学院

林业工程(家具设计与工程)

李灿

艺术设计学院

林业工程(家具设计与工程)

刘慧艳

艺术设计学院

林业工程(家具设计与工程)

宋梦雨

艺术设计学院

林业工程(家具设计与工程)

陈云云

艺术设计学院

林业工程(家具设计与工程)

张允

食品与生物工程学院

生物及相关学科

黄鲁豫

食品与生物工程学院

生物及相关学科

金方

食品与生物工程学院

生物及相关学科

张东

食品与生物工程学院

生物及相关学科

杨志宽

食品与生物工程学院

生物及相关学科

任晓丹

食品与生物工程学院

生物及相关学科

董梦娜

食品与生物工程学院

生物及相关学科

王双凤

食品与生物工程学院

生物及相关学科

王兴博

食品与生物工程学院

生物及相关学科

白超伦

食品与生物工程学院

生物及相关学科

陈云玲

食品与生物工程学院

生物及相关学科

楚耿博

食品与生物工程学院

生物及相关学科

董航岐

食品与生物工程学院

生物及相关学科

黎梦

食品与生物工程学院

生物及相关学科

李春霞

食品与生物工程学院

生物及相关学科

李斐

食品与生物工程学院

生物及相关学科

李萍

食品与生物工程学院

生物及相关学科

朴亭亭

食品与生物工程学院

生物及相关学科

秦素雅

食品与生物工程学院

生物及相关学科

邢曙光

食品与生物工程学院

生物及相关学科

杨陈柳

食品与生物工程学院

生物及相关学科

张灿

食品与生物工程学院

生物及相关学科

张启

食品与生物工程学院

生物及相关学科

朱彦秋

食品与生物工程学院

生物及相关学科

郭丹丹

食品与生物工程学院

生物及相关学科

安正方

食品与生物工程学院

仪器分析

杜亚冉

食品与生物工程学院

仪器分析

牛家华

食品与生物工程学院

仪器分析

徐改改

机电工程学院

车辆工程、机械相关专业

徐景霞

机电工程学院

车辆工程、机械相关专业

杜世通

机电工程学院

车辆工程、机械相关专业

闫羲昊

机电工程学院

车辆工程、机械相关专业

梁霞

机电工程学院

车辆工程、机械相关专业

孟伟娜

机电工程学院

车辆工程、机械相关专业

张莎莎

工程训练中心

自动化及其相关专业

包艳艳

工程训练中心

自动化及其相关专业

陈芊羽

工程训练中心

机械设计制造及自动化

韩芙蓉

信息化管理中心

计算机技术、网络安全

敬田禹

信息化管理中心

计算机技术、网络安全

侯柏成

信息化管理中心

计算机技术、网络安全

安德宇

信息化管理中心

计算机技术、网络安全

郭倩倩

信息化管理中心

计算机技术、网络安全

郝艳艳

信息化管理中心

计算机技术、网络安全

刘开云

信息化管理中心

计算机技术、网络安全

马琳琳

信息化管理中心

计算机技术、网络安全

宋开元

信息化管理中心

计算机技术、网络安全

王磊

信息化管理中心

计算机技术、网络安全

张永焕

信息化管理中心

计算机技术、网络安全

辛现伟

信息化管理中心

计算机技术、网络安全

于海

信息化管理中心

计算机技术、网络安全

张龙飞

信息化管理中心

计算机技术、网络安全

徐明明

信息化管理中心

计算机技术、网络安全

刘碧微

国际教育学院

电气、会计、英语

李牧远

国际教育学院

电气、会计、英语

王艺霖

国际教育学院

电气、会计、英语

杨莎莎

国际教育学院

电气、会计、英语

郑悦

国际教育学院

电气、会计、英语

谭慰

国际教育学院

电气、会计、英语

炊衣琦

财务处

会计学

龚滢旭

财务处

会计学

许蕾蕾

财务处

会计学

李芳菲

财务处

会计学

陈清

财务处

会计学

代希丹

财务处

会计学

李晓丽

财务处

会计学

任可

财务处

会计学

王丹

财务处

会计学

王晓艺

财务处

会计学

杨莎莎

财务处

会计学

翟文佼

财务处

会计学

张桂玲

财务处

会计学

张骁

财务处

会计学

唐瑞璞

校医院

外科

刘天天

校医院

内科

段春天

郑州轻工业学院人事处

201876


郑州轻工业学院人事处 地址:郑州市东风路5号(450002)

电话:0371-63627002 传真:0371-63627002 邮箱:rsc@zzuli.edu.cn